Межкомнатные, входные двери и фурнитура
г. Новосибирск,
Ул. Крылова, 34/1.
На сумму: 0 р 0 8 (383) 255 04 00 Заказать звонок

Двери с терморазрывом

Особенности монтажа входной двери с терморазрывом

Входная группа с терморазрывом предназначена для установки в помещениях, которые ежедневно подвержены воздействию осадков, перепадам температурного режима и влиянию ультрафиолета, что влияет на их эксплуатационные свойства.

Определение

Терморазрыв — это раздел двух поверхностей с использованием специальной прослойки, размещаемой между ними (по принципу прихватки для горячего).

Полотно с изоляцией

Бюджетная технология сохранения тепла в доме берет за основу изоляцию вспененным битумом. Прослойка теплоизолирующего природного материала способствует сохранению тепла и высоких акустических свойств. Двухкамерное профилирование помогает снизить теплопотери.

Внешне дверь может быть представлена в виде металлического полотна, обшитого с обеих сторон или только с внутренней стороны помещения влагостойкой МДФ накладкой (16 мм).

  • Для того, чтобы избежать проникновения холодного воздуха с торцевых сторон, контур полотна термоизолированной двери оснащен жилой металла с малыми теплопроводимыми свойствами, что образует защитную панель на пути холодных воздушных потоков.

Двери с терморазрывом смотрите- здесь

Перейти в WhatsApp