Межкомнатные, входные двери и фурнитура
г. Новосибирск,
Ул. Крылова, 34/1.
На сумму: 0 р 0 8 (383) 255 04 00 Заказать звонок

Какие двери подойдут для интерьера в современном стиле

 

Многие домовладельцы предпочитают оформлять пространство в стиле контемпорари. Дизайнерское направление состоит из множества нюансов, заимствованных из разных жанров, например минимализма, скандинавского стиля, хай-тек и других. В целом современной отделке помещений свойственна некая эклектичность, предрасположенность к накоплению разнофактурных декоративных элементов, объединяемых единством цветовой гаммы.

Таким образом, интерьер выглядит довольно лаконично и строго. Тем не менее, за счет умеренного количества акцентных деталей различных форм и оттенков интерьер в современном стиле дает хозяевам больше пространства для самовыражения, чем комната в минималистском оформлении.

Стоит отметить, что стиль контемпорари также предполагает воплощение новейших дизайнерских идей и приемов, что позволяет жильцам идти в ногу со временем, умело сочетая достижения технического прогресса с модными мебельными новинками.

А для того, чтобы дизайн не терял актуальности долгое время, необходимо очень щепетильно отнестись к выбору отделочных материалов и мебельного ансамбля, а также грамотно подобрать подходящую дверь.

Какие типы дверей органично впишутся в современный интерьер

Производители дверей и фурнитуры регулярно пополняют коллекции новыми конструктивными моделями. В связи с этим покупателю бывает трудно остановиться на каком-нибудь одном варианте оформления дверного проема.

Однако не спешите преждевременно отчаиваться, ведь наши эксперты подготовили для вас несколько советов, которые помогут, если не выбрать то самое заветное изделие, то хотя бы значительно сузить круг поиска.

Перейти в WhatsApp